Forest Raiders Helmet
Цены по торговым площадкам
skinlandсамый дешёвый$47.02самый дешёвый· 72 в списке72$47.02
csdeals$48.35· 1 в списке1$48.35
DMarket$50.74· 9 в списке9$50.74Купитьopen_in_new
Skinport$53.73· 39 в списке39$53.73Купитьopen_in_new
Tradeit.gg$58.72· 15 в списке15$58.72Купитьopen_in_new
Steam Market$65.26—$65.26Купитьopen_in_new
Цены обновлены 28 авг. 2026 г.. Центы пересчитаны в доллары США.
Steam история цен
Состояние рынка Steam
~$795,177 — объем продаж за последнее время по адресу Steam · впервые в продаже авг. 2021 г.
Об скине Forest Raiders Helmet
Forest Raiders Helmet — это скин для раста в расте. Это востребованный скин, цена начинается примерно от $47.02.
Он представлен на 6 маркетплейсах скинов, цена составляет от $47.02 до $65.26. На торговой площадке Steam этот скин продан 31,342 раз за всё время с 240 за последний месяц, что делает его регулярно торгуемый скин. Сейчас дешевле всего купить это в skinland за $47.02.
Часто задаваемые вопросы
Сколько стоит Forest Raiders Helmet?expand_more
Самый дешёвый Forest Raiders Helmet стоит $47.02 на skinland. На торговых площадках 6 его цена колеблется в диапазоне $47.02 to $65.26–, а медиана цен на сайте Steam Community Market за последние 30 дней составляет $65.26.
Где можно купить Forest Raiders Helmet по самой низкой цене?expand_more
Сейчас у skinland самая низкая цена — $47.02. Цены на разных рынках могут отличаться, поэтому перед покупкой стоит сравнить все предложения на 6 в таблице цен выше.
Forest Raiders Helmet — это дорого?expand_more
Это довольно дорого, цена начинается с $47.02.
Можно ли получить Forest Raiders Helmet бесплатно?expand_more
В расте скины раздают бесплатно через Twitch Drops и периодические акции в магазине предметов, но Forest Raiders Helmet сейчас не выпадает — дешевле всего купить его на рынке, от $47.02.
Forest Raiders Helmet активно торгуется?expand_more
Да — всего 31,342 продаж на Steam Community Market и 240 за последние 30 дней, так что он регулярно торгуемый скин.