RUSTLY

Gold Chains

Скин

Gold Chains
Лучшая цена
$1.29на DMarket

Экономия 32.1% к Steam ($1.90)

Set a price alert and we'll tell you when it drops to your price.

Цена в Steam
$1.90
Лучший ордер на покупку
$1.66
Ликвидность
Ликвидный 66
Продано 30 дней назад
256
Лоты
133
Рынки
6 / 6

Купить и продать Gold Chains

МаркетплейсЦенак SteamКупить
DMarket
Лучшая цена
$1.29−32.1%Купить
LIS-SKINS
$1.29−32.1%
Skin.Land
$1.29−32.1%
CS.Deals
$1.34−29.5%Купить
Steam Market
$1.90базаКупить
Tradeit.gg
$2.13+12.1%Купить

Минимальный лот на каждой площадке, срез от 22 окт. 2026 г.. к Steam = (Steam − площадка) ÷ Steam.

Steam история цен

Последняя продажа
$1.68
Среднее значение за 7 дней
$1.90
30-дневная медиана
$1.88
7 дн. к 30 дн.
+1.1%
Волатильность
5.9%
30-дневная медиана $1.88Заказ на покупку $1.66DMarket $1.29
$1.68▼ 11.6%
Wed 21 Oct · 10/10
2026-10-19последние 2026-10-21

Линия — последние 10 продаж этого скина в Steam по порядку, а не дневной ряд. Пунктир — сегодняшние уровни из того же среза. диапазон $1.11 – $2.89.

Рыночный балл Rustly

72 / 100

Насколько легко сейчас продать или купить этот скин по справедливой цене — по цифрам с этой страницы. Это не совет, покупать ли его.

  • Ликвидность
    66
  • Спрос
    63
  • Стабильность цены
    84
  • Доступность на рынке
    86
  • Качество спреда
    69

Статистика рынка

ЛиквидностьЛиквидный66 / 100По продажам за 30 дней, времени продажи и открытым ордерам в Steam.
Уже в продаже
54
Заказы на покупку
1,569
Ордеров на лот
29.1
Спред
12.6%
Среднее время продажи
4h
Продано за 24 часа
7
Продано 7 дней назад
58
Продано 30 дней назад
256
Продано 90 дней назад
834
Всего продано
17,856
Волатильность (10 продаж)
5.9%
CS.Deals avg sold (30d)
$1.28 · 19 sales

Данные Торговой площадки Steam, срез от 22 окт. 2026 г.. The CS.Deals average is what it sold for on CS.Deals, from CS.Deals' own sales.

О скине

Скин
Gold Chains
Впервые замечен на Торговой площадке Steam
18 апр. 2024 г.
Недавний объём продаж в Steam
~$40,663

Gold Chains: обзор рынка

Gold Chains — скин Rust. Минимальная цена сейчас — $1.29 на DMarket, на 32.1% ниже самого дешёвого лота в Steam ($1.90). Он есть на 6 площадках по цене от $1.29 до $2.13, всего 133 лотов.

В Steam его продали 256 раз за 30 дней и 58 — за последние 7. Лот продаётся в среднем примерно за 4h; по шкале ликвидности Rustly это «Ликвидный» (66/100). Медианная цена продажи за 7 дней — $1.90, на 1.1% выше медианы за 30 дней ($1.88). Открыто 1,569 ордеров на покупку при 54 лотах в Steam, лучший ордер — $1.66.

Скины Rust в этой ценовой категории

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит Gold Chains?expand_more

Самый дешёвый Gold Chains стоит $1.29 на DMarket. На торговых площадках 6 его цена колеблется в диапазоне $1.29 to $2.13–, а медиана цен на сайте Steam Community Market за последние 30 дней составляет $1.88.

Где можно купить Gold Chains по самой низкой цене?expand_more

Сейчас минимальная цена у DMarket: $1.29, на 32.1% ниже самого дешёвого лота в Steam ($1.90). Цены на площадках меняются, так что перед покупкой сравните все 6 в таблице выше.

Как быстро продаётся Gold Chains?expand_more

На Торговой площадке Steam его продали 256 раз за 30 дней, а лот продаётся в среднем примерно за 4h. Оценка ликвидности Rustly — «Ликвидный» (66/100).

Сколько вы получите, продав Gold Chains в Steam?expand_more

Если выставить по текущей минимальной цене Steam ($1.90), вы получите около $1.66 после комиссии Steam 5% и комиссии Rust 10%. Продажа сразу по лучшему ордеру ($1.66) принесёт около $1.45. Steam зачисляет деньги на кошелёк Steam, а не наличными.

Что посмотреть ещё