Knight Backpack
Применимо к Backpack
Цены по торговым площадкам
Skinportсамый дешёвый$0.74самый дешёвый· 12 в списке12$0.74Купитьopen_in_new
skinland$0.78· 3 в списке3$0.78
Steam Market$0.92—$0.92Купитьopen_in_new
DMarket$1.76· 7 в списке7$1.76Купитьopen_in_new
csdeals$2.00· 1 в списке1$2.00
Цены обновлены 28 авг. 2026 г.. Центы пересчитаны в доллары США.
Steam история цен
Состояние рынка Steam
~$1,865 — объем продаж за последнее время по адресу Steam · впервые в продаже февр. 2025 г.
Об скине Knight Backpack
Knight Backpack — это скин для Backpack в расте. Это один из самых доступных скинов, причём самое дешёвое предложение стоит всего $0.74.
Он представлен на 5 маркетплейсах скинов, цена составляет от $0.74 до $2.00. На торговой площадке Steam этот скин продан 1,735 раз за всё время с 59 за последний месяц, что делает его довольно нишевый скин, торгуется реже. Сейчас дешевле всего купить это в Skinport за $0.74.
Часто задаваемые вопросы
Сколько стоит Knight Backpack?expand_more
Самый дешёвый Knight Backpack стоит $0.74 на Skinport. На торговых площадках 5 его цена колеблется в диапазоне $0.74 to $2.00–, а медиана цен на сайте Steam Community Market за последние 30 дней составляет $0.92.
Где можно купить Knight Backpack по самой низкой цене?expand_more
Сейчас у Skinport самая низкая цена — $0.74. Цены на разных рынках могут отличаться, поэтому перед покупкой стоит сравнить все предложения на 5 в таблице цен выше.
К какому предмету относится Knight Backpack?expand_more
Knight Backpack — это скин для Backpack в расте. Получив его, нанеси на Backpack из инвентаря или распыли на верстаке.
Knight Backpack — это дорого?expand_more
Нет — за $0.74 это бюджетный скин, который большинство игроков могут купить недорого.
Можно ли получить Knight Backpack бесплатно?expand_more
В расте скины раздают бесплатно через Twitch Drops и периодические акции в магазине предметов, но Knight Backpack сейчас не выпадает — дешевле всего купить его на рынке, от $0.74.
Knight Backpack активно торгуется?expand_more
Да — всего 1,735 продаж на Steam Community Market и 59 за последние 30 дней, так что он довольно нишевый скин, торгуется реже.