RUSTLY

Metalhead Revolver

Скин Rust: Револьвер

Metalhead Revolver — Rust Револьвер skin
Лучшая цена
$2.81на DMarket

Экономия 21.9% к Steam ($3.60)

Set a price alert and we'll tell you when it drops to your price.

Цена в Steam
$3.60
Лучший ордер на покупку
$2.90
Ликвидность
Низкая ликвидность 23
Продано 30 дней назад
16
Лоты
23
Рынки
3 / 6

Купить и продать Metalhead Revolver

МаркетплейсЦенак SteamКупить
DMarket
Лучшая цена
$2.81−21.9%Купить
Steam Market
$3.60базаКупить
CS.Deals
$8.00+122.2%Купить

Минимальный лот на каждой площадке, срез от 24 окт. 2026 г.. к Steam = (Steam − площадка) ÷ Steam.

Steam история цен

Последняя продажа
$3.98
Среднее значение за 7 дней
$3.45
30-дневная медиана
$3.44
7 дн. к 30 дн.
+0.3%
Волатильность
18.9%
30-дневная медиана $3.44Заказ на покупку $2.90DMarket $2.81
$3.98▲ 0.3%
Wed 21 Oct · 10/10
2026-10-06последние 2026-10-21

Линия — последние 10 продаж этого скина в Steam по порядку, а не дневной ряд. Пунктир — сегодняшние уровни из того же среза. диапазон $2.15 – $4.77.

Рыночный балл Rustly

43 / 100

Насколько легко сейчас продать или купить этот скин по справедливой цене — по цифрам с этой страницы. Это не совет, покупать ли его.

  • Ликвидность
    23
  • Спрос
    54
  • Стабильность цены
    54
  • Доступность на рынке
    42
  • Качество спреда
    52

Статистика рынка

ЛиквидностьНизкая ликвидность23 / 100По продажам за 30 дней, времени продажи и открытым ордерам в Steam.
Уже в продаже
15
Заказы на покупку
147
Ордеров на лот
9.8
Спред
19.4%
Продано за 24 часа
0
Продано 7 дней назад
5
Продано 30 дней назад
16
Продано 90 дней назад
87
Всего продано
4,285
Волатильность (10 продаж)
18.9%
CS.Deals avg sold (30d)
$2.46 · 4 sales

Данные Торговой площадки Steam, срез от 24 окт. 2026 г.. The CS.Deals average is what it sold for on CS.Deals, from CS.Deals' own sales.

Место по цене

  • №23 по дешевизне из 46 скинов: Револьвер
  • Дороже 49% скинов: Револьвер
  • №34 из 45 по продажам в Steam за 30 дней

Рейтинг по лучшей текущей цене среди скинов этого предмета, которые отслеживает Rustly.

О скине

Скин
Metalhead Revolver
Предмет
Револьвер
Впервые замечен на Торговой площадке Steam
30 авг. 2018 г.
Недавний объём продаж в Steam
~$13,146

Metalhead Revolver: обзор рынка

Metalhead Revolver — скин Rust для предмета Револьвер. Минимальная цена сейчас — $2.81 на DMarket, на 21.9% ниже самого дешёвого лота в Steam ($3.60). Он есть на 3 площадках по цене от $2.81 до $8.00, всего 23 лотов.

В Steam его продали 16 раз за 30 дней и 5 — за последние 7. По шкале ликвидности Rustly это «Низкая ликвидность» (23/100). Медианная цена продажи за 7 дней — $3.45, на 0.3% выше медианы за 30 дней ($3.44). Открыто 147 ордеров на покупку при 15 лотах в Steam, лучший ордер — $2.90. По лучшей цене он №23 по дешевизне среди 46 скинов (Револьвер), которые отслеживает Rustly.

Ещё скины для Револьвер

Все — Скины: Револьвер →

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит Metalhead Revolver?expand_more

Самый дешёвый Metalhead Revolver стоит $2.81 на DMarket. На торговых площадках 3 его цена колеблется в диапазоне $2.81 to $8.00–, а медиана цен на сайте Steam Community Market за последние 30 дней составляет $3.44.

Где можно купить Metalhead Revolver по самой низкой цене?expand_more

Сейчас минимальная цена у DMarket: $2.81, на 21.9% ниже самого дешёвого лота в Steam ($3.60). Цены на площадках меняются, так что перед покупкой сравните все 3 в таблице выше.

К какому предмету относится Metalhead Revolver?expand_more

Metalhead Revolver — это скин для Револьвер в расте. Получив его, нанеси на Револьвер из инвентаря или распыли на верстаке.

Как быстро продаётся Metalhead Revolver?expand_more

На Торговой площадке Steam его продали 16 раз за 30 дней. Оценка ликвидности Rustly — «Низкая ликвидность» (23/100).

Сколько вы получите, продав Metalhead Revolver в Steam?expand_more

Если выставить по текущей минимальной цене Steam ($3.60), вы получите около $3.14 после комиссии Steam 5% и комиссии Rust 10%. Продажа сразу по лучшему ордеру ($2.90) принесёт около $2.53. Steam зачисляет деньги на кошелёк Steam, а не наличными.

Что посмотреть ещё