Mr. Gingerbread Helmet
Скин
Экономия 29.1% к Steam ($1.10)
Set a price alert and we'll tell you when it drops to your price.
- Цена в Steam
- $1.10
- Лучший ордер на покупку
- $0.96
- Ликвидность
- Умеренная 41
- Продано 30 дней назад
- 41
- Лоты
- 45
- Рынки
- 6 / 6
Купить и продать Mr. Gingerbread Helmet
| Где продаёте | Вы получаете | |
|---|---|---|
Steam — выставить по минимальной цене Продаётся, когда покупатель берёт ваш лот | $1.10 | $0.97 |
Steam — продать по лучшему ордеру Продаётся сразу | $0.96 | $0.84 |
Steam добавляет комиссию 5% и комиссию Rust 10% сверх суммы продавца и зачисляет деньги на кошелёк Steam, а не наличными. Rustly пока не отслеживает, сколько сторонние площадки платят продавцам; условия вывода сравниваются на странице Торговые площадки Rust.
Минимальный лот на каждой площадке, срез от 23 окт. 2026 г.. к Steam = (Steam − площадка) ÷ Steam.
Steam история цен
- Последняя продажа
- $1.23
- Среднее значение за 7 дней
- $1.10
- 30-дневная медиана
- $1.10
- 7 дн. к 30 дн.
- 0%
- Волатильность
- 29.6%
Линия — последние 10 продаж этого скина в Steam по порядку, а не дневной ряд. Пунктир — сегодняшние уровни из того же среза. диапазон $0.16 – $1.36.
- Цена в Steam · 15 окт. 2026 г.
- $1.27
- Цена в Steam · 22 окт. 2026 г.
- $1.09
- Изменение
- −14.2%
8 срезов, 15 окт. 2026 г. – 22 окт. 2026 г.: одна точка на каждое обновление цен, дни без среза не достраиваются. Медиана по площадкам — средняя цена среди всех площадок, кроме Steam.
- Цена в Steam · 22 сент. 2026 г.
- $1.16
- Цена в Steam · 22 окт. 2026 г.
- $1.09
- Изменение
- −6%
31 срезов, 22 сент. 2026 г. – 22 окт. 2026 г.: одна точка на каждое обновление цен, дни без среза не достраиваются. Медиана по площадкам — средняя цена среди всех площадок, кроме Steam.
- Цена в Steam · 16 авг. 2026 г.
- $1.30
- Цена в Steam · 22 окт. 2026 г.
- $1.09
- Изменение
- −16.2%
38 срезов, 16 авг. 2026 г. – 22 окт. 2026 г.: одна точка на каждое обновление цен, дни без среза не достраиваются. Медиана по площадкам — средняя цена среди всех площадок, кроме Steam.
- Цена в Steam · 16 авг. 2026 г.
- $1.30
- Цена в Steam · 22 окт. 2026 г.
- $1.09
- Изменение
- −16.2%
38 срезов, 16 авг. 2026 г. – 22 окт. 2026 г.: одна точка на каждое обновление цен, дни без среза не достраиваются. Медиана по площадкам — средняя цена среди всех площадок, кроме Steam.
Рыночный балл Rustly
Насколько легко сейчас продать или купить этот скин по справедливой цене — по цифрам с этой страницы. Это не совет, покупать ли его.
- Ликвидность41
- Спрос59
- Стабильность цены40
- Доступность на рынке74
- Качество спреда68
Статистика рынка
- Уже в продаже
- 13
- Заказы на покупку
- 489
- Ордеров на лот
- 37.6
- Спред
- 12.7%
- Продано за 24 часа
- 0
- Продано 7 дней назад
- 7
- Продано 30 дней назад
- 41
- Продано 90 дней назад
- 132
- Всего продано
- 11,585
- Волатильность (10 продаж)
- 29.6%
- CS.Deals avg sold (30d)
- $0.76 · 4 sales
Данные Торговой площадки Steam, срез от 23 окт. 2026 г.. The CS.Deals average is what it sold for on CS.Deals, from CS.Deals' own sales.
О скине
- Скин
- Mr. Gingerbread Helmet
- Впервые замечен на Торговой площадке Steam
- 24 дек. 2020 г.
- Недавний объём продаж в Steam
- ~$12,941
- Лот в Steam
- Посмотреть на сайте «Steam Market»
Mr. Gingerbread Helmet: обзор рынка
Mr. Gingerbread Helmet — скин Rust. Минимальная цена сейчас — $0.78 на DMarket, на 29.1% ниже самого дешёвого лота в Steam ($1.10). Он есть на 6 площадках по цене от $0.78 до $2.42, всего 45 лотов.
В Steam его продали 41 раз за 30 дней и 7 — за последние 7. По шкале ликвидности Rustly это «Умеренная» (41/100). Медианные цены продажи за 7 и за 30 дней совпадают: $1.10. Открыто 489 ордеров на покупку при 13 лотах в Steam, лучший ордер — $0.96.
Другие скины «Mr. Gingerbread»
Подобрано по названию, всего 6 скинов. Rust не публикует официальных данных о коллекциях, так что это не список коллекции.
Скины Rust в этой ценовой категории
Ancient World Rock
RockBerserker Chestplate
Metal Chest PlateBlacksmith Furnace
FurnaceBrotherhood DBS
Double Barrel ShotgunBushi Zhe Hunting Bow
Hunting BowChristmas Candy Pick Axe
PickaxeConquistador Face Mask
Digital Carbon MP5
MP5A4El Diablo Bow
Hunting BowEpidemic AK47
Assault RifleЧасто задаваемые вопросы
Сколько стоит Mr. Gingerbread Helmet?expand_more
Самый дешёвый Mr. Gingerbread Helmet стоит $0.78 на DMarket. На торговых площадках 6 его цена колеблется в диапазоне $0.78 to $2.42–, а медиана цен на сайте Steam Community Market за последние 30 дней составляет $1.10.
Где можно купить Mr. Gingerbread Helmet по самой низкой цене?expand_more
Сейчас минимальная цена у DMarket: $0.78, на 29.1% ниже самого дешёвого лота в Steam ($1.10). Цены на площадках меняются, так что перед покупкой сравните все 6 в таблице выше.
Как быстро продаётся Mr. Gingerbread Helmet?expand_more
На Торговой площадке Steam его продали 41 раз за 30 дней. Оценка ликвидности Rustly — «Умеренная» (41/100).
Сколько вы получите, продав Mr. Gingerbread Helmet в Steam?expand_more
Если выставить по текущей минимальной цене Steam ($1.10), вы получите около $0.97 после комиссии Steam 5% и комиссии Rust 10%. Продажа сразу по лучшему ордеру ($0.96) принесёт около $0.84. Steam зачисляет деньги на кошелёк Steam, а не наличными.