RUSTLY

Rebar Knife

Скин

Rebar Knife
Лучшая цена
$1.17на CS.Deals

Экономия 32.4% к Steam ($1.73)

Set a price alert and we'll tell you when it drops to your price.

Цена в Steam
$1.73
Лучший ордер на покупку
$1.40
Ликвидность
Умеренная 45
Продано 30 дней назад
111
Лоты
80
Рынки
6 / 6

Купить и продать Rebar Knife

МаркетплейсЦенак SteamКупить
CS.Deals
Лучшая цена
$1.17−32.4%Купить
DMarket
$1.19−31.2%Купить
LIS-SKINS
$1.21−30.1%
Skin.Land
$1.21−30.1%
Steam Market
$1.73базаКупить
Tradeit.gg
$1.79+3.5%Купить

Минимальный лот на каждой площадке, срез от 22 окт. 2026 г.. к Steam = (Steam − площадка) ÷ Steam.

Steam история цен

Последняя продажа
$1.69
Среднее значение за 7 дней
$1.69
30-дневная медиана
$1.61
7 дн. к 30 дн.
+5%
Волатильность
9.3%
30-дневная медиана $1.61Заказ на покупку $1.40CS.Deals $1.17
$1.69▼ 3.4%
Tue 20 Oct · 10/10
2026-10-17последние 2026-10-20

Линия — последние 10 продаж этого скина в Steam по порядку, а не дневной ряд. Пунктир — сегодняшние уровни из того же среза. диапазон $1.14 – $2.42.

Рыночный балл Rustly

59 / 100

Насколько легко сейчас продать или купить этот скин по справедливой цене — по цифрам с этой страницы. Это не совет, покупать ли его.

  • Ликвидность
    45
  • Спрос
    57
  • Стабильность цены
    71
  • Доступность на рынке
    80
  • Качество спреда
    52

Статистика рынка

ЛиквидностьУмеренная45 / 100По продажам за 30 дней, времени продажи и открытым ордерам в Steam.
Уже в продаже
34
Заказы на покупку
630
Ордеров на лот
18.5
Спред
19.1%
Среднее время продажи
13h
Продано за 24 часа
2
Продано 7 дней назад
27
Продано 30 дней назад
111
Продано 90 дней назад
346
Всего продано
14,944
Волатильность (10 продаж)
9.3%
CS.Deals avg sold (30d)
$1.17 · 10 sales

Данные Торговой площадки Steam, срез от 22 окт. 2026 г.. The CS.Deals average is what it sold for on CS.Deals, from CS.Deals' own sales.

О скине

Скин
Rebar Knife
Впервые замечен на Торговой площадке Steam
30 дек. 2021 г.
Недавний объём продаж в Steam
~$33,020

Rebar Knife: обзор рынка

Rebar Knife — скин Rust. Минимальная цена сейчас — $1.17 на CS.Deals, на 32.4% ниже самого дешёвого лота в Steam ($1.73). Он есть на 6 площадках по цене от $1.17 до $1.79, всего 80 лотов.

В Steam его продали 111 раз за 30 дней и 27 — за последние 7. Лот продаётся в среднем примерно за 13h; по шкале ликвидности Rustly это «Умеренная» (45/100). Медианная цена продажи за 7 дней — $1.69, на 5% выше медианы за 30 дней ($1.61). Открыто 630 ордеров на покупку при 34 лотах в Steam, лучший ордер — $1.40.

Скины Rust в этой ценовой категории

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит Rebar Knife?expand_more

Самый дешёвый Rebar Knife стоит $1.17 на CS.Deals. На торговых площадках 6 его цена колеблется в диапазоне $1.17 to $1.79–, а медиана цен на сайте Steam Community Market за последние 30 дней составляет $1.61.

Где можно купить Rebar Knife по самой низкой цене?expand_more

Сейчас минимальная цена у CS.Deals: $1.17, на 32.4% ниже самого дешёвого лота в Steam ($1.73). Цены на площадках меняются, так что перед покупкой сравните все 6 в таблице выше.

Как быстро продаётся Rebar Knife?expand_more

На Торговой площадке Steam его продали 111 раз за 30 дней, а лот продаётся в среднем примерно за 13h. Оценка ликвидности Rustly — «Умеренная» (45/100).

Сколько вы получите, продав Rebar Knife в Steam?expand_more

Если выставить по текущей минимальной цене Steam ($1.73), вы получите около $1.51 после комиссии Steam 5% и комиссии Rust 10%. Продажа сразу по лучшему ордеру ($1.40) принесёт около $1.22. Steam зачисляет деньги на кошелёк Steam, а не наличными.

Что посмотреть ещё