Tempered Poncho
Применимо к Poncho
Цены по торговым площадкам
skinlandсамый дешёвый$1.19самый дешёвый· 7 в списке7$1.19
csdeals$1.23· 1 в списке1$1.23
DMarket$1.32· 18 в списке18$1.32Купитьopen_in_new
Skinport$1.37· 23 в списке23$1.37Купитьopen_in_new
Steam Market$1.97—$1.97Купитьopen_in_new
Цены обновлены 28 авг. 2026 г.. Центы пересчитаны в доллары США.
Steam история цен
Состояние рынка Steam
~$31,904 — объем продаж за последнее время по адресу Steam · впервые в продаже июнь 2023 г.
Об скине Tempered Poncho
Tempered Poncho — это скин для Poncho в расте. Это скин средней ценовой категории, самое дешёвое предложение на рынке — от $1.19.
Он представлен на 5 маркетплейсах скинов, цена составляет от $1.19 до $1.97. На торговой площадке Steam этот скин продан 26,005 раз за всё время с 348 за последний месяц, что делает его регулярно торгуемый скин. Сейчас дешевле всего купить это в skinland за $1.19.
Часто задаваемые вопросы
Сколько стоит Tempered Poncho?expand_more
Самый дешёвый Tempered Poncho стоит $1.19 на skinland. На торговых площадках 5 его цена колеблется в диапазоне $1.19 to $1.97–, а медиана цен на сайте Steam Community Market за последние 30 дней составляет $1.97.
Где можно купить Tempered Poncho по самой низкой цене?expand_more
Сейчас у skinland самая низкая цена — $1.19. Цены на разных рынках могут отличаться, поэтому перед покупкой стоит сравнить все предложения на 5 в таблице цен выше.
К какому предмету относится Tempered Poncho?expand_more
Tempered Poncho — это скин для Poncho в расте. Получив его, нанеси на Poncho из инвентаря или распыли на верстаке.
Tempered Poncho — это дорого?expand_more
Это средний ценовой диапазон — самое дешёвое предложение стоит примерно $1.19.
Можно ли получить Tempered Poncho бесплатно?expand_more
В расте скины раздают бесплатно через Twitch Drops и периодические акции в магазине предметов, но Tempered Poncho сейчас не выпадает — дешевле всего купить его на рынке, от $1.19.
Tempered Poncho активно торгуется?expand_more
Да — всего 26,005 продаж на Steam Community Market и 348 за последние 30 дней, так что он регулярно торгуемый скин.