RUSTLY
Tropico SAP
Самая низкая цена
$0.94
на skinland
open_in_newПосмотреть на сайте «Steam Market»
Скин

Tropico SAP

Применимо к Полуавтоматический пистолет

5
Рынки
Ликвидность
222
Продано 30 дней назад
4,400
Всего продано

Цены по торговым площадкам

Цены обновлены 28 авг. 2026 г.. Центы пересчитаны в доллары США.

Steam история цен

$1.52
Среднее значение за 7 дней
$1.56
30-дневная медиана
$1.35
Заказ на покупку
диапазон $0.86$1.75
2026-08-25последние 2026-08-27

Состояние рынка Steam

17
Уже в продаже
533
Заказы на покупку
7h
Среднее время продажи
4
Продано за 24 часа
52
Продано 7 дней назад
738
Продано 90 дней назад

~$6,476 — объем продаж за последнее время по адресу Steam · впервые в продаже май 2025 г.

Об скине Tropico SAP

Tropico SAP — это скин для Полуавтоматический пистолет в расте. Это один из самых доступных скинов, причём самое дешёвое предложение стоит всего $0.94.

Он представлен на 5 маркетплейсах скинов, цена составляет от $0.94 до $1.57. На торговой площадке Steam этот скин продан 4,400 раз за всё время с 222 за последний месяц, что делает его довольно нишевый скин, торгуется реже. Сейчас дешевле всего купить это в skinland за $0.94.

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит Tropico SAP?expand_more

Самый дешёвый Tropico SAP стоит $0.94 на skinland. На торговых площадках 5 его цена колеблется в диапазоне $0.94 to $1.57–, а медиана цен на сайте Steam Community Market за последние 30 дней составляет $1.56.

Где можно купить Tropico SAP по самой низкой цене?expand_more

Сейчас у skinland самая низкая цена — $0.94. Цены на разных рынках могут отличаться, поэтому перед покупкой стоит сравнить все предложения на 5 в таблице цен выше.

К какому предмету относится Tropico SAP?expand_more

Tropico SAP — это скин для Полуавтоматический пистолет в расте. Получив его, нанеси на Полуавтоматический пистолет из инвентаря или распыли на верстаке.

Tropico SAP — это дорого?expand_more

Нет — за $0.94 это бюджетный скин, который большинство игроков могут купить недорого.

Можно ли получить Tropico SAP бесплатно?expand_more

В расте скины раздают бесплатно через Twitch Drops и периодические акции в магазине предметов, но Tropico SAP сейчас не выпадает — дешевле всего купить его на рынке, от $0.94.

Tropico SAP активно торгуется?expand_more

Да — всего 4,400 продаж на Steam Community Market и 222 за последние 30 дней, так что он довольно нишевый скин, торгуется реже.

Ещё скины для Полуавтоматический пистолет