Valentine Balaclava
Применимо к Балаклава
Цены по торговым площадкам
csdealsсамый дешёвый$3.93самый дешёвый· 1 в списке1$3.93
skinland$4.37· 53 в списке53$4.37
DMarket$4.40· 12 в списке12$4.40Купитьopen_in_new
Skinport$4.87· 17 в списке17$4.87Купитьopen_in_new
Steam Market$5.79—$5.79Купитьopen_in_new
Цены обновлены 28 авг. 2026 г.. Центы пересчитаны в доллары США.
Steam история цен
Состояние рынка Steam
~$199,161 — объем продаж за последнее время по адресу Steam · впервые в продаже февр. 2016 г.
Об скине Valentine Balaclava
Valentine Balaclava — это скин для Балаклава в расте. Это скин средней ценовой категории, самое дешёвое предложение на рынке — от $3.93.
Он представлен на 5 маркетплейсах скинов, цена составляет от $3.93 до $5.79. На торговой площадке Steam этот скин продан 51,369 раз за всё время с 446 за последний месяц, что делает его регулярно торгуемый скин. Сейчас дешевле всего купить это в csdeals за $3.93.
Часто задаваемые вопросы
Сколько стоит Valentine Balaclava?expand_more
Самый дешёвый Valentine Balaclava стоит $3.93 на csdeals. На торговых площадках 5 его цена колеблется в диапазоне $3.93 to $5.79–, а медиана цен на сайте Steam Community Market за последние 30 дней составляет $5.78.
Где можно купить Valentine Balaclava по самой низкой цене?expand_more
Сейчас у csdeals самая низкая цена — $3.93. Цены на разных рынках могут отличаться, поэтому перед покупкой стоит сравнить все предложения на 5 в таблице цен выше.
К какому предмету относится Valentine Balaclava?expand_more
Valentine Balaclava — это скин для Балаклава в расте. Получив его, нанеси на Балаклава из инвентаря или распыли на верстаке.
Valentine Balaclava — это дорого?expand_more
Это средний ценовой диапазон — самое дешёвое предложение стоит примерно $3.93.
Можно ли получить Valentine Balaclava бесплатно?expand_more
В расте скины раздают бесплатно через Twitch Drops и периодические акции в магазине предметов, но Valentine Balaclava сейчас не выпадает — дешевле всего купить его на рынке, от $3.93.
Valentine Balaclava активно торгуется?expand_more
Да — всего 51,369 продаж на Steam Community Market и 446 за последние 30 дней, так что он регулярно торгуемый скин.