Military Satchel Charge
Aplica-se a Satchel Charge
Preços por marketplace
skinlandmais barato$3.94mais barato· 1 listado(s)1$3.94
DMarket$4.66· 1 listado(s)1$4.66Compraropen_in_new
Steam Market$5.55—$5.55Compraropen_in_new
csdeals$7.92· 1 listado(s)1$7.92
Preços atualizados em 28 de ago. de 2026. Centavos convertidos para dólares americanos.
Steam histórico de preços
Steam saúde do mercado
~$13,149 no volume de vendas recente do “Steam” · listado pela primeira vez em jan. de 2017
Sobre Military Satchel Charge
Military Satchel Charge custa um tema para o Satchel Charge em Rust. O preço é um skin de preço médio, a partir de $3.94 no mercado mais barato.
Está à venda em 4 lojas de skins, com preços na de $3.94 a $7.92. No Mercado da Comunidade do Steam, ele já foi vendido 5,510 vezes no total com 17 no mês passado, o que o torna uma skin que é negociada regularmente. O lugar mais barato pra comprar isso agora é skinland, por $3.94.
Perguntas frequentes
Quanto vale o Military Satchel Charge?expand_more
O Military Satchel Charge mais barato custa $3.94 no skinland. Nos mercados 4, o preço varia entre $3.94 to $7.92 e , e a mediana do Mercado Comunitário “Steam” em 30 dias é $4.65.
Onde posso comprar o Military Satchel Charge mais barato?expand_more
No momento, skinland tem o preço mais baixo, que é $3.94. Os preços variam de acordo com o mercado, então vale a pena comparar todas as ofertas dos 4 na tabela de preços acima antes de comprar.
A que item o Military Satchel Charge se aplica?expand_more
Military Satchel Charge é um skin para o Satchel Charge no Rust. Quando você tiver esse item, aplique-o a um Satchel Charge do seu inventário ou pinte-o em uma bancada de trabalho.
O Military Satchel Charge é caro?expand_more
É um produto de faixa intermediária, custando cerca de $3.94 na oferta mais barata.
Dá pra conseguir o Military Satchel Charge de graça?expand_more
O Rust distribui skins de graça pelo site Twitch Drops e em promoções ocasionais da loja de itens, mas o Military Satchel Charge não está disponível no momento — a maneira mais barata de conseguir é comprando no mercado, por $3.94.
O Military Satchel Charge é negociado ativamente?expand_more
Sim — já 5,510 o recorde histórico de vendas no Mercado da Comunidade Steam e 17 nos últimos 30 dias, então está uma skin que é negociada regularmente.