Neon Electric Furnace
Aplica-se a Electric Furnace
Preços por marketplace
skinlandmais barato$0.50mais barato· 110 listado(s)110$0.50
csdeals$0.51· 1 listado(s)1$0.51
DMarket$0.56· 12 listado(s)12$0.56Compraropen_in_new
Skinport$0.70· 94 listado(s)94$0.70Compraropen_in_new
Steam Market$0.87—$0.87Compraropen_in_new
Preços atualizados em 28 de ago. de 2026. Centavos convertidos para dólares americanos.
Steam histórico de preços
Steam saúde do mercado
~$15,669 no volume de vendas recente do “Steam” · listado pela primeira vez em mai. de 2026
Sobre Neon Electric Furnace
Neon Electric Furnace custa um tema para o Electric Furnace em Rust. O preço é uma das skins mais acessíveis, com o anúncio mais barato custando apenas $0.50.
Está à venda em 5 lojas de skins, com preços na de $0.50 a $0.87. No Mercado da Comunidade do Steam, ele já foi vendido 10,351 vezes no total com 2,002 no mês passado, o que o torna uma skin que é negociada regularmente. O lugar mais barato pra comprar isso agora é skinland, por $0.50.
Perguntas frequentes
Quanto vale o Neon Electric Furnace?expand_more
O Neon Electric Furnace mais barato custa $0.50 no skinland. Nos mercados 5, o preço varia entre $0.50 to $0.87 e , e a mediana do Mercado Comunitário “Steam” em 30 dias é $0.87.
Onde posso comprar o Neon Electric Furnace mais barato?expand_more
No momento, skinland tem o preço mais baixo, que é $0.50. Os preços variam de acordo com o mercado, então vale a pena comparar todas as ofertas dos 5 na tabela de preços acima antes de comprar.
A que item o Neon Electric Furnace se aplica?expand_more
Neon Electric Furnace é um skin para o Electric Furnace no Rust. Quando você tiver esse item, aplique-o a um Electric Furnace do seu inventário ou pinte-o em uma bancada de trabalho.
O Neon Electric Furnace é caro?expand_more
Não — por $0.50, é um skin barato que a maioria dos jogadores consegue comprar por um preço bem acessível.
Dá pra conseguir o Neon Electric Furnace de graça?expand_more
O Rust distribui skins de graça pelo site Twitch Drops e em promoções ocasionais da loja de itens, mas o Neon Electric Furnace não está disponível no momento — a maneira mais barata de conseguir é comprando no mercado, por $0.50.
O Neon Electric Furnace é negociado ativamente?expand_more
Sim — já 10,351 o recorde histórico de vendas no Mercado da Comunidade Steam e 2,002 nos últimos 30 dias, então está uma skin que é negociada regularmente.