RUSTLY
Norseman Chestplate
Pele de Rust

Norseman Chestplate

Aplica-se a Metal Chest Plate

5
Mercados
Liquidez
114
Vendido há 30 dias
5,215
Total vendido

Preços por marketplace

Preços atualizados em 28 de ago. de 2026. Centavos convertidos para dólares americanos.

Steam histórico de preços

$0.75
mediana de 7 dias
$0.71
mediana de 30 dias
$0.63
Ordem de compra
faixa $0.23$0.94
2026-08-25mais recente 2026-08-27

Steam saúde do mercado

30
Já está à venda
444
Ordens de compra
5h
Tempo médio de venda
5
Vendido há 24 horas
26
Vendido há 7 dias
336
Vendido há 90 dias

~$3,378 no volume de vendas recente do “Steam” · listado pela primeira vez em abr. de 2024

Sobre Norseman Chestplate

Norseman Chestplate custa um tema para o Metal Chest Plate em Rust. O preço é uma das skins mais acessíveis, com o anúncio mais barato custando apenas $0.46.

Está à venda em 5 lojas de skins, com preços na de $0.46 a $0.75. No Mercado da Comunidade do Steam, ele já foi vendido 5,215 vezes no total com 114 no mês passado, o que o torna uma skin que é negociada regularmente. O lugar mais barato pra comprar isso agora é DMarket, por $0.46.

Perguntas frequentes

Quanto vale o Norseman Chestplate?expand_more

O Norseman Chestplate mais barato custa $0.46 no DMarket. Nos mercados 5, o preço varia entre $0.46 to $0.75 e , e a mediana do Mercado Comunitário “Steam” em 30 dias é $0.71.

Onde posso comprar o Norseman Chestplate mais barato?expand_more

No momento, DMarket tem o preço mais baixo, que é $0.46. Os preços variam de acordo com o mercado, então vale a pena comparar todas as ofertas dos 5 na tabela de preços acima antes de comprar.

A que item o Norseman Chestplate se aplica?expand_more

Norseman Chestplate é um skin para o Metal Chest Plate no Rust. Quando você tiver esse item, aplique-o a um Metal Chest Plate do seu inventário ou pinte-o em uma bancada de trabalho.

O Norseman Chestplate é caro?expand_more

Não — por $0.46, é um skin barato que a maioria dos jogadores consegue comprar por um preço bem acessível.

Dá pra conseguir o Norseman Chestplate de graça?expand_more

O Rust distribui skins de graça pelo site Twitch Drops e em promoções ocasionais da loja de itens, mas o Norseman Chestplate não está disponível no momento — a maneira mais barata de conseguir é comprando no mercado, por $0.46.

O Norseman Chestplate é negociado ativamente?expand_more

Sim — já 5,215 o recorde histórico de vendas no Mercado da Comunidade Steam e 114 nos últimos 30 dias, então está uma skin que é negociada regularmente.

Mais skins Metal Chest Plate