RUSTLY

Shattered Mirror Helmet

Pele de Rust

Shattered Mirror Helmet
Melhor preço
$0.78no CS.Deals

Economize 35.5% vs Steam ($1.21)

Set a price alert and we'll tell you when it drops to your price.

Preço na Steam
$1.21
Maior ordem de compra
$0.94
Liquidez
Moderada 50
Vendido há 30 dias
123
Anúncios
60
Mercados
5 / 7

Comprar e vender Shattered Mirror Helmet

MarketplacePreçovs SteamComprar
CS.Deals
Melhor preço
$0.78−35.5%Comprar
LIS-SKINS
$0.84−30.6%
Skin.Land
$0.85−29.8%
DMarket
$0.95−21.5%Comprar
Steam Market
$1.21referênciaComprar

Menor anúncio por mercado, retrato de 23 de out. de 2026. vs Steam = (Steam − mercado) ÷ Steam.

Steam histórico de preços

Última venda
$1.21
mediana de 7 dias
$1.09
mediana de 30 dias
$1.06
7d vs 30d
+2.8%
Volatilidade
5.4%
mediana de 30 dias $1.06Ordem de compra $0.94CS.Deals $0.78
$1.21▼ 1.6%
Thu 22 Oct · 10/10
2026-10-19mais recente 2026-10-22

A linha mostra as últimas 10 vendas desta skin na Steam, em ordem, não uma série diária. As linhas tracejadas são os níveis de hoje, do mesmo retrato. faixa $0.57 – $1.59.

Pontuação de Mercado Rustly

58 / 100

O quanto é fácil negociar esta skin por um preço justo agora, a partir dos números desta página. Não é um veredito sobre comprar ou não.

  • Liquidez
    50
  • Demanda
    52
  • Estabilidade de preço
    83
  • Disponibilidade no mercado
    63
  • Qualidade do spread
    44

Estatísticas de mercado

LiquidezModerada50 / 100A partir das vendas de 30 dias, do tempo para vender e das ordens de compra abertas na Steam.
Já está à venda
27
Ordens de compra
376
Ordens de compra por anúncio
13.9
Spread de compra e venda
22.3%
Tempo médio de venda
7h
Vendido há 24 horas
4
Vendido há 7 dias
29
Vendido há 30 dias
123
Vendido há 90 dias
376
Total vendido
18,981
Volatilidade (últimas 10 vendas)
5.4%
CS.Deals avg sold (30d)
$0.69 · 18 sales

Números do Mercado da Comunidade Steam, retrato de 23 de out. de 2026. The CS.Deals average is what it sold for on CS.Deals, from CS.Deals' own sales.

Detalhes da skin

Skin
Shattered Mirror Helmet
Vista pela primeira vez no Mercado Steam
29 de abr. de 2021
Volume recente de vendas na Steam
~$23,338

Panorama de mercado de Shattered Mirror Helmet

Shattered Mirror Helmet é uma skin de Rust. O menor preço agora é $0.78 em CS.Deals, 35.5% abaixo do anúncio mais barato do Mercado Steam, de $1.21. 5 mercados a anunciam, de $0.78 a $1.21, com 60 anúncios no total.

Na Steam, vendeu 123 vezes nos últimos 30 dias e 29 nos últimos 7. Um anúncio leva cerca de 7h para vender, em média, o que corresponde a Moderada (50/100) na escala de liquidez do Rustly. A mediana do preço de venda em 7 dias é $1.09, 2.8% acima da mediana de 30 dias, de $1.06. Há 376 ordens de compra abertas para 27 anúncios na Steam, e a maior ordem de compra é de $0.94.

Skins de Rust nessa faixa de preço

Perguntas frequentes

Quanto vale o Shattered Mirror Helmet?expand_more

O Shattered Mirror Helmet mais barato custa $0.78 no CS.Deals. Nos mercados 5, o preço varia entre $0.78 to $1.21 e , e a mediana do Mercado Comunitário “Steam” em 30 dias é $1.06.

Onde posso comprar o Shattered Mirror Helmet mais barato?expand_more

Agora o menor preço está em CS.Deals: $0.78, 35.5% abaixo do anúncio mais barato da Steam ($1.21). Os preços variam entre mercados, então compare os 5 na tabela acima antes de comprar.

Com que rapidez Shattered Mirror Helmet vende?expand_more

No Mercado da Comunidade Steam, vendeu 123 vezes nos últimos 30 dias, e um anúncio leva cerca de 7h para vender, em média. O Rustly classifica a liquidez como Moderada (50/100).

Quanto você recebe ao vender Shattered Mirror Helmet na Steam?expand_more

Anunciar pelo menor preço atual da Steam, de $1.21, rende cerca de $1.06 depois da taxa de 5% da Steam e da taxa de 10% do Rust. Vender direto para a maior ordem de compra ($0.94) rende cerca de $0.82. A Steam paga na sua Carteira Steam, não em dinheiro.

Continue explorando