Troll Daddy Chest Plate
Aplica-se a Metal Chest Plate
Preços por marketplace
skinlandmais barato$0.39mais barato· 8 listado(s)8$0.39
DMarket$0.40· 7 listado(s)7$0.40Compraropen_in_new
Skinport$0.51· 15 listado(s)15$0.51Compraropen_in_new
csdeals$0.54· 1 listado(s)1$0.54
Steam Market$0.63—$0.63Compraropen_in_new
Preços atualizados em 28 de ago. de 2026. Centavos convertidos para dólares americanos.
Steam histórico de preços
Steam saúde do mercado
~$59,887 no volume de vendas recente do “Steam” · listado pela primeira vez em jan. de 2019
Sobre Troll Daddy Chest Plate
Troll Daddy Chest Plate custa um tema para o Metal Chest Plate em Rust. O preço é uma das skins mais acessíveis, com o anúncio mais barato custando apenas $0.39.
Está à venda em 5 lojas de skins, com preços na de $0.39 a $0.63. No Mercado da Comunidade do Steam, ele já foi vendido 53,877 vezes no total com 141 no mês passado, o que o torna uma skin que é negociada regularmente. O lugar mais barato pra comprar isso agora é skinland, por $0.39.
Perguntas frequentes
Quanto vale o Troll Daddy Chest Plate?expand_more
O Troll Daddy Chest Plate mais barato custa $0.39 no skinland. Nos mercados 5, o preço varia entre $0.39 to $0.63 e , e a mediana do Mercado Comunitário “Steam” em 30 dias é $0.60.
Onde posso comprar o Troll Daddy Chest Plate mais barato?expand_more
No momento, skinland tem o preço mais baixo, que é $0.39. Os preços variam de acordo com o mercado, então vale a pena comparar todas as ofertas dos 5 na tabela de preços acima antes de comprar.
A que item o Troll Daddy Chest Plate se aplica?expand_more
Troll Daddy Chest Plate é um skin para o Metal Chest Plate no Rust. Quando você tiver esse item, aplique-o a um Metal Chest Plate do seu inventário ou pinte-o em uma bancada de trabalho.
O Troll Daddy Chest Plate é caro?expand_more
Não — por $0.39, é um skin barato que a maioria dos jogadores consegue comprar por um preço bem acessível.
Dá pra conseguir o Troll Daddy Chest Plate de graça?expand_more
O Rust distribui skins de graça pelo site Twitch Drops e em promoções ocasionais da loja de itens, mas o Troll Daddy Chest Plate não está disponível no momento — a maneira mais barata de conseguir é comprando no mercado, por $0.39.
O Troll Daddy Chest Plate é negociado ativamente?expand_more
Sim — já 53,877 o recorde histórico de vendas no Mercado da Comunidade Steam e 141 nos últimos 30 dias, então está uma skin que é negociada regularmente.