Undead Door
Aplica-se a Sheet Metal Door
Preços por marketplace
DMarketmais barato$4,200mais barato· 1 listado(s)1$4,200Compraropen_in_new
Preços atualizados em 17 de jul. de 2026. Centavos convertidos para dólares americanos.
Steam histórico de preços
Steam saúde do mercado
~$33,222 no volume de vendas recente do “Steam” · listado pela primeira vez em out. de 2024
Sobre Undead Door
Undead Door custa um tema para o Sheet Metal Door em Rust. O preço é um skin de alto valor — um dos cosméticos mais caros do Rust — com preço a partir de $4,200 e que chega a $4,200 em algumas plataformas de venda.
No momento, o preço está em por $4,200. No Mercado da Comunidade do Steam, ele já foi vendido 24 vezes no total com 1 no mês passado, o que o torna uma skin bem específica que não é trocada com tanta frequência. O lugar mais barato pra comprar isso agora é DMarket, por $4,200.
Perguntas frequentes
Quanto vale o Undead Door?expand_more
O Undead Door mais barato custa $4,200 no DMarket. Nos mercados 1, o preço varia entre $4,200 e , e a mediana do Mercado Comunitário “Steam” em 30 dias é $1,035.
Onde posso comprar o Undead Door mais barato?expand_more
No momento, DMarket tem o preço mais baixo, que é $4,200. Os preços variam de acordo com o mercado, então vale a pena comparar todas as ofertas dos 1 na tabela de preços acima antes de comprar.
A que item o Undead Door se aplica?expand_more
Undead Door é um skin para o Sheet Metal Door no Rust. Quando você tiver esse item, aplique-o a um Sheet Metal Door do seu inventário ou pinte-o em uma bancada de trabalho.
O Undead Door é caro?expand_more
Sim — a partir de $4,200, é uma das skins mais caras do Rust.
Dá pra conseguir o Undead Door de graça?expand_more
O Rust distribui skins de graça pelo site Twitch Drops e em promoções ocasionais da loja de itens, mas o Undead Door não está disponível no momento — a maneira mais barata de conseguir é comprando no mercado, por $4,200.
O Undead Door é negociado ativamente?expand_more
Sim — já 24 o recorde histórico de vendas no Mercado da Comunidade Steam e 1 nos últimos 30 dias, então está uma skin bem específica que não é trocada com tanta frequência.